Достижения учащихся :

 

79 «КИПиЭ»:

Терновой А.А.:

— благодарность, активное участие при подготовке и проведении мероприятия «Нам 50» (08.12.2014г. № 278)
— за высокие достижения в учебе по итогам 2014-2015 учебного года, грамота (28.08.2015 № 175)
— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)
— за высокие достижения в учебе по итогам 2015-2016 уч.г., грамота (29.08.2016 № 150)

Белава Д.К., Терновой А.А., Матлаш А.С.

— победители первого этапа областного смотра технического и декоративно-прикладного творчества, в номинации «Техническое творчество» — 3 место (19.01.2015г. № 10)

Матлаш А.С.:

— внутрилицейская олимпиада, грамоты: 3 место (белорусский язык), 2 место (русский язык), 2 место (немецкий язык) (05.11.2014г. № 259);
— за высокие достижения в учебе по итогам 2014-2015 учебного года, грамота (28.08.2015 № 175)
— за высокие достижения в учебе по итогам 2015-2016 уч.г., грамота (29.08.2016 № 150)

Ковалевский Д.С.

— за высокие достижения в учебе по итогам 2014-2015 учебного года, грамота (28.08.2015 № 175)

Белявский В.Д.

— мероприятие «От лицейской скамьи до заводской проходной», благодарность (10.03.2016г. № 66)

Аскирко Д.Ю.

— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)

Заремба Е.Н.

— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)

Панушкин А.В.

— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)

Смок А.В.

— благодарность за активную работу в Совете общежития (04.01.2017 № 02)

1 «МХ,э»:

Воронич Е.Ю.:

— благодарность, активное участие при подготовке и проведении мероприятия «Нам 50!» (08.12.2014г. № 278);
— победитель в номинации «Декоративно-прикладное творчество» — 2 место разработка и изготовление изделий из глины «Снежная баба», «Музыкальный медведь», (19.01.2016 № 13)

Высоцкий Н.В., Караченко Д.С., Комиссаров В.В., Семенюк Е.С.

— благодарность, активное участие при подготовке и проведении мероприятия «Нам 50» (08.12.2014г. № 278)

Дорожко Д.Г.:

— победитель конкурса проф. мастерства «Лучший по профессии», (02.03.2015 № 58), грамота
— благодарность, активное участие «9 мая» (11.05.2015г. № 129);
— за добросовестное отношение к учебе по итогам 2014-2015 учебного года, благодарность (28.08.2015г.№ 175)
— 2 место внутрилицейского конкурса «ТехноЁлка» — Номинация «Дизайн-Елка» — елочная композиция, Елка «Новогоднее очарование» (23.11.2015 № 287)
— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)
— за высокие достижения в учебе по итогам 2015-2016 уч.г., грамота (29.08.2016 № 150)
— благодарность за активную работу в Совете общежития (04.01.2017 № 02)
— победитель конкурса «Лучшая комната», грамота (04.01.2017 № 02)

Богдевич С.А.:

— благодарность, активное участие «9 мая» (11.05.2015г. № 129);
— за помощь в подготовке лицея к новому учебному году, благодарность (28.08.2015 № 175)
— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)
— за высокие достижения в учебе по итогам 2015-2016 уч.г., грамота (29.08.2016 № 150)

Держановский А.А.

— благодарность, активное участие «9 мая» (11.05.2015г. № 129)

Комисаров В.В.:

— благодарность, активное участие «9 мая» (11.05.2015г. № 129)
— 2 место внутрилицейского конкурса «ТехноЁлка» — номинация «Елочная Альтернатива» — елка, выполненная из вторичного сырья, Елка «ТехноДвижение» (23.11.2015 № 287)
— 1 тур областного конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект», благодарность (10.03.2016г. № 66)
— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)

Лыщик Э.Ю.:

— благодарность, активное участие «9 мая» (11.05.2015г. № 129)
— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)

Пармоник А.А.

— благодарность, активное участие «9 мая» (11.05.2015г. № 129)

Третьяк В.А.

— благодарность, активное участие «9 мая» (11.05.2015г. № 129)
– 3 место, внутрилицейского конкурс фотографий «Краіна мая дарагая» «Осенняя рапсодия», (03.10.2016г. , № 188)

Ушкевич К.А.

— благодарность, активное участие «9 мая» (11.05.2015г. № 129)

Караченко Д.С.

— за помощь в подготовке лицея к новому учебному году, благодарность (28.08.2015 № 175)

Зинкевич П.П.

— за помощь в подготовке лицея к новому учебному году, благодарность (28.08.2015 № 175)

Якимович А.А.

— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 у.г., благодарность (29.08.2016 № 150)
— благодарность за активную работу в Совете общежития (04.01.2017 № 02)

 

109 «С,эсв»:

Алюшкевич Н.С.:

— победитель первого этапа областного смотра технического и декоративно-прикладного творчества, в номинации «Декоративно-прикладное творчество» — 2 место (19.01.2015г. № 10)
— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)
— Неделя специальностей, «Лучший сварщик» — диплом 3 степени (02.12.2016 № 252)

Якусевич А.В.

— победитель конкурса проф. мастерства «Лучший по профессии», (02.03.2015 № 58) грамота
— Неделя специальностей, «Лучший слесарь-ремонтник» — диплом 3 степени (02.12.2016 № 252)

Шепелькевич Д.А.:

— за высокие достижения в учебе по итогам 2014-2015 учебного года, грамота (28.08.2015 № 175)
— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)

Гуштын И.П.

— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2014-2015 учебном году (28.08.2015 № 175)

Орда И.А.

— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)

Павловский А.С.

– 1 место, внутрилицейского конкурс фотографий «Краіна мая дарагая» «Собор Всех Белорусских Святых», (03.10.2016г. , № 188)
— Неделя специальностей, «Лучший слесарь-ремонтник» — диплом 1 степени (02.12.2016 № 252)

 

2 Мх,Э

Тодрик А.Г.:

— 2 место «Фигурная езда на велосипеде», грамота (29.09.2015г. № 216)
— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)

Воробей И.А.:

— за высокие достижения в учебе по итогам 2015-2016 уч.г., грамота (29.08.2016 № 150)
— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)

ЛогановМ.Р., Леонтенко А.А.,

– 1 место внутрилицейского конкурса «ТехноЁлка» — номинация «Елочная Альтернатива» — елка, выполненная из вторичного сырья, Елка «Металлическая красавица».(23.11.2015 № 287)

-3 место номинация «Елочная Альтернатива» — елка выполненная из вторичного сырья Елка «ДискоЕлка» (23.11.2015 № 287)

Бобрович А.В.:

— 1 тур областного конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект», благодарность (10.03.2016г. № 66)
— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)
— за высокие достижения в учебе по итогам 2015-2016 уч.г., грамота (29.08.2016 № 150)

Логанов М.Р.:

— 1 тур областного конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект», благодарность (10.03.2016г. № 66)
— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)
— за высокие достижения в учебе по итогам 2015-2016 уч.г., грамота (29.08.2016 № 150)

Ушко С.А.:

— 2 место «Роллерный спорт», грамота (29.09.2015г. № 216)
— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)
— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)

Дубинец Д.Ю.

— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)

Гуляй А.В.

— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)

Толочко А.В., Толочко П.В.

— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)

Толочко А.В.

— за высокие достижения в учебе по итогам 2015-2016 уч.г., грамота (29.08.2016 № 150)

Ефимов Е.С.

— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)

 

80 «КИПиЭ»

Коток В.Н.:

— 3 место «Фигурная езда на велосипеде», грамота (29.09.2015г. № 216)
— 2 место, фигурная езда на велосипеде, грамота (28.09.2016г., № 185)

Антухевич Д.А., Малышко В.Ч., Мышко М.О.

– 2 место внутрилицейского конкурса «ТехноЁлка» — номинация «Высокотехнологичная «ТехноЁлка» — елка, созданная с применением новейших технологий, Елка «КИПовско-Геометрическая» (23.11.2015 № 287)

Караченко Е.П.

— мероприятие «От лицейской скамьи до заводской проходной», благодарность (10.03.2016г. № 66)

Глухих А.А.:

— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)
— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)

Малышко В.Ч.

— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)
— за высокие достижения в учебе по итогам 2015-2016 уч.г., грамота (29.08.2016 № 150)

Петрулевич Д.Р.

— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)

Антухевич Д.А.

— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)
— 2 место в осеннем легкоатлетическом кроссе, грамота (28.09.2016г., №185)
— 2 место (вместе с уч-ся 3 мх,э) в первенстве г.Гродно по настольному теннису среди юношей учащихся ПТЛ и колледжей в программе городской круглогодичной спартакиады 2016-2017 учебного года (06.12.2016г. № 258)

Дорохович И.Н.:

— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)
— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)

Козловский Д.А.:

— победитель в номинации «Декоративно-прикладное творчество» — 1 место, разработка и изготовление экспоната «Вышивка» (19.01.2016 № 13)
— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)
— за высокие достижения в учебе по итогам 2015-2016 уч.г., грамота (29.08.2016 № 150)
— 3 место в осеннем легкоатлетическом кроссе, грамота (28.09.2016г., №185)

Глухих А.А., Петрулевич Д.Р., Козловский Д.А., Кухарчик С.Н., Павлович Д.В., Рымко Н.Д., Писар А.Н.

– благодарность за помощь, оказанную УЗ «Гродненский областной центр медицинской реабилитации детей-инвалидов и больных детей психоневрологического профиля» (01.12.2016г. № 251)

Назаренко В.Д.

— 3 место в соревнованиях по армрестлингу (06.12.2016г. № 259)

Ходоровский М.В.

— 2 место в соревнованиях по гиревому спорту (06.12.2016г. № 259)

 

110 «С,эсв»

Кравченко А.С., Сильченко А.Д.

– 1 место внутрилицейского конкурса «ТехноЁлка» — номинация «Сувенирная «ТехноЁлка» — лучший дизайн-проект елки, Ёлка «С,эсв» (23.11.2015 № 287)

Вашкелевич В.А.

— благодарность за активное участие при создании видеороликов (конкурс «Все грани профессии») (04.03.2016 № 62)

Чечко Д.В.:

— победитель в номинации «Техническое творчество»

— 3 место разработка изделий из кожи «Шкатулка», «Подкова счастья», «Косметичка», «Футляр для очков», «Ключница» (19.01.2016 № 13)
— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)
— за высокие достижения в учебе по итогам 2015-2016 уч.г., грамота (29.08.2016 № 150)

Жилинский А.Н.

— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)

Ворон А.А.

— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)

Карпович А.Н.

— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)
— победитель конкурса «Лучшая комната», грамота (04.01.2017 № 02)

Головков Д.О.

— победитель в номинации «Техническое творчество» — 2 место изготовление модели «Планер» (19.01.2016, № 13)

Ушкевич В.В.

— победитель в номинации «Техническое творчество» — 3 место разработка и изготовление приспособления «Свободные руки для слесаря и сварщика» (19.01.2016, № 13)

Кечкин П.В.

— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)

Русак В.А.

— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)
— Неделя специальностей, «Лучший слесарь-ремонтник» — диплом 2 степени (02.12.2016 № 252)

 

 

3 «Мх,Э»

Волонсевич А.О.

— декада «Знание есть сила – сила есть знание», благодарность (10.03.2016г. № 66)
— за высокие достижения в учебе по итогам 2015-2016 уч.г., грамота (29.08.2016 № 150)

Тронда М.А., Боханова Д.В.,

победители в номинации «Техническое творчество» — 3 место за изготовление действующего стенда «Схема включения трехфазного асинхронного двигателя в однофазную сеть» (19.01.2016, № 13)

Банников А.А.:

— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)
— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)
— 1 место в осеннем легкоатлетическом кроссе, грамота (28.09.2016г., №185)

Семавин М.А.

— благодарность за участие в областном конкурсе «Через творчество — к мастерству» (27.04.2016 № 104)
– благодарность, участие в ученической конференции «Гонар зямлі беларускай», (12.12.2016г. № 267)

Башмаков Д.Д.

— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)

Бушуев М.А.

— за достойное представление лицея в городских, областных соревнованиях в 2015-2016 уч.г., благодарность (29.08.2016 № 150)

Балакин А.Н.

– 2 место, внутрилицейского конкурс фотографий «Краіна мая дарагая» «Коложа», (03.10.2016г., № 188)

Бушуев М.А., Банников А.А., Боханов Д.

— 2 место в первенстве г.Гродно по настольному теннису среди юношей учащихся ПТЛ и колледжей в программе городской круглогодичной спартакиады 2016-2017 учебного года (06.12.2016г. № 258)

Шамрей М.М.

– 1 место в соревнованиях по армрестлингу и 1 место в соревнованиях по гиревому спорту (06.12.2016г. № 259)

 

4 «Мх,Э»

Куприянчик Д.А., Куксов А.А., Трохимчик Г.А.

– 1 место, внутрилицейский конкурс «ТехноЁлка», Номинация «Символ 2017 года» Картина «Петушок золотой гребешок», (31.10.2016г., № 215)

Микулич В.С., Ляпин Е.А.

– благодарность, участие в ученической конференции «Гонар зямлі беларускай», (12.12.2016г. № 267)

 

5 «Мх,Э»

Белоусов Н.В.

– 1 место, фигурная езда на велосипеде, грамота (28.09.2016г., № 185)

Гапоник В.С.

— 2 место, соревнования по роллерному спорту, грамота (28.09.2016г. № 185)

Белоусов Н.В., Лахвич А.В., Мороз А.А., Рогачевский А.О., Трускулевский Е.Ю., Цыдик И.Г.

– 3 место, внутрилицейский конкурс «ТехноЁлка», Номинация «Дизайн елка» Елка «Символ 2017 года», (31.10.2016г., № 215)

Чушель А.В., Богдель И.Ю., Бубнович А.Д.

– благодарность, участие в ученической конференции «Гонар зямлі беларускай», (12.12.2016г. № 267)

Башкиров И.А.

— благодарность за активную работу в Совете общежития (04.01.2017 № 02)

 

111 «С,ЭСВ»
Менько Д.В.

— 2 место в соревнованиях по армрестлингу (06.12.2016г. № 259)

Калач А.С.

— 3 место в соревнованиях по гиревому спорту (06.12.2016г. № 259)

Хаванский В.И.

— благодарность за активную работу в Совете общежития (04.01.2017 № 02)

 

21 «ЭСВ»

Гиливанов О.С.

– 1 место, соревнования по роллерному спорту, грамота (28.09.2016г. № 185)

Ненартович А.А., Аксамит В.В., Гиливанов О.С.

– 2 место, внутрилицейский конкурс «ТехноЁлка», Номинация «Дизайн елка» Елка «Новогодний подарок», (31.10.2016г., № 215)

Величко А.С.

— Неделя специальностей, «Лучший сварщик» — диплом 1 степени (02.12.2016 № 252)

Анджиевский П.Е.

— Неделя специальностей, «Лучший сварщик» — диплом 2 степени (02.12.2016 № 252)

Вороновский Е.С.

— благодарность за активную работу в Совете общежития (04.01.2017 № 02)
— победитель конкурса «Лучшая комната», грамота (04.01.2017 № 02)

Ненартович А.А.

— благодарность за активную работу в Совете общежития (04.01.2017 № 02)

Патонич Е.А.

— благодарность за активную работу в Совете общежития (04.01.2017 № 02)

Бирюк Д.В.

— благодарность за активную работу в Совете общежития (04.01.2017 № 02)
— победитель конкурса «Лучшая комната», грамота (04.01.2017 № 02)

Сайко А.С.

— победитель конкурса «Лучшая комната», грамота (04.01.2017 № 02)